Анатолий Андреевич Рыбин в годы Великой Отечественной войны служил в 1-м армейском запасном стрелковом полку 51-й армии Крымского фронта. Участвовал в Острогожско-Россошанской наступательной операции, освобождении Донбасса и ликвидации Запорожского плацдарма немцев в октябре 1943 года.
За свои подвиги Анатолий Андреевич был награждён орденом Отечественной войны II степени, медалями «За боевые заслуги» и «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».




ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА, ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ
ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


















