Недавно к нам обратились бойцы с Херсонского направления – им было нужно большое число строительных материалов для обустройства позиций. Конечно, Орловщина не могла остаться в стороне.
Благодарю сотрудников Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области и подведомственных учреждений за сбор средств для гуманитарного груза. Плиты ОСБ, гвозди, газовые баллоны, кабели, металлический контейнер, доски – все было приобретено максимально оперативно. Также передали на фронт письма от орловских детей с сердечным «спасибо» и наилучшими пожеланиями.и.
Бойцы самостоятельно приехали в Орёл, загрузили посылку и сейчас уже возвращаются на позиции – удачи вам, наши защитники! Орловщина с вами!