Поиск по сайту

Портал во времени и пространстве откроется на ярмарке трудоустройства в Орле

11 Апреля 2024 14:36

Как в мгновение ока перенестись из заводских цехов в мастерскую художника по костюмам, а затем оказаться на сельхозпредприятии в разгар посевной? Оказывается, это возможно!

12 апреля в Орле на региональном этапе II Всероссийской ярмарки трудоустройства каждый желающий сможет стать участником виртуальной экскурсии по орловским предприятиям.

Семейный проект «Атлас рабочих мест» разработала преподавательская чета Климовых. Оба – кандидаты наук. Алексей - технических, Жанна - экономических. Проект стал призером Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи.

"Поиск работы – всегда стресс, особенно когда это происходит впервые, - говорит Алексей. - Атлас иллюстрированных вакансий поможет молодым специалистам преодолеть робость неизвестности, заранее понять и оценить уровень и культуру производства, подготовить себя к процессу подстраивания под корпоративные процессы".

Автор проекта принимает на себя роль виртуального экскурсовода и приглашает посетить свою площадку школьников, студентов и всех желающих.

Напомним, что ярмарка состоится 12 апреля в Фундаментальной библиотеке ОГУ (Каменская площадь, 1) с 10.00 до 15.00


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00