Поиск по сайту

XVI Международный Форум семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь»

08 Апреля 2024 09:56

Орловцев приглашают на XVI Международный Форум семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь»

Он будет проходить с 25 по 28 октября в Суздале. Фестиваль входит в План основных мероприятий по проведению в РФ Года семьи.

Мероприятие объединит на площадке более 1 500 участников, гостей и зрителей всех возрастных групп, национальностей, вероисповеданий, социальных возможностей и физического здоровья.

Также участников ждут конкурсные задания.

В этом году программа дополнена конкурсами, отражающими национальные особенности участников: «Семейный оберег», «Песня трех поколений в семье», «Сказка о моей семье» (литературный конкурс), «Любимый Суздаль – с Днем Рождения!» (открытка).

Почетными гостями форума-фестиваля станут представители Государственной Думы Российской Федерации, Министерств Российской Федерации, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, религиозных и общественных организаций, а также известные деятели искусства и культуры. 

Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете по тел.\факс: +7 (499) 611 25 63, в группе ВКонтакте, на сайтах: www.fvnl.ru и www.фонд-вн.рф \ www.fond-vn.ru.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00