Поиск по сайту

Ярмарки вакансий в апреле

02 Апреля 2024 15:25

4 апреля с 10.00 до 12.00 - центр занятости населения Кромского района
пгт. Кромы, ул.Бубнова, д. 13
Вакансии: оператор свиноводческих комплексов, рабочий элеватора, аппаратчик обработки зерна, рабочий токового хозяйства, контролер и др.
10 апреля с 10.00 до 13.00 - Центр занятости населения Мценского района
г. Мценск, ул. Кузьмина д. 1
Вакансии: модельщик по металлическим моделям, транспортировщик в литейном производстве, стерженщик ручной формовки, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, контролер в литейном производстве, сушильщик стержней, электромонтер по ремонту и обслуживанию и т. д.
11 апреля с 10.00 до 11.00 - Центр занятости населения Ливенского района
г. Ливны, ул. Октябрьская, д. 7А
Вакансии: токарь, наладчик, оператор ЧПУ, слесарь-механосборочных работ, электрогазосварщик, электромонтер, шлифовщик, инженер, газорезчик, водитель, кладовщик, сверловщик, штамповщик, инженер, фрезеровщик, мастер, водитель и другие.
12 апреля с 10.00 до 13.00 - Центры занятости населения города Орла и Орловского Муниципального округа
г. Орел, Каменская пл., д. 1
Вакансии предприятий и организаций разных сфер деятельности: промышленной, сельскохозяйственной, социальной, образовательной, торговой и др.
23 апреля с 10.00 до 12.00 - Центр занятости населения Новодеревеньковского района
пгт. Хомутово, ул. Комсомольская, д.13
Вакансии: слесарь - сантехник, специалист по социальной работе, кухонный рабочий, кастелянша, машинист по стирке и ремонту одежды, полевой учетчик, полевой контролер, разнорабочий, продавец продовольственных товаров и другие. Вакансии: слесарь - сантехник, специалист по социальной работе, кухонный рабочий, кастелянша, машинист по стирке и ремонту одежды, полевой учетчик, полевой контролер, разнорабочий, продавец продовольственных товаров и другие.
24 апреля с 9.00 до 10.00 - Центр занятости населения Малоархангельского района
г. Малоархангельск, ул. Карла Маркса, д. 95
Вакансии: врачи разной специализации, фельдшер, почтальон, водитель, оператор, экономист, бульдозерист.

Три из шести апрельских ярмарок вакансий - площадки регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства. Это Мценская, Ливенская и Орловская ярмарки, запланированные на 10, 11, 12 апреля. На орловской площадке будут присутствовать представители движения «Абилимпикс», а также работодатели, у которых есть вакансии для граждан с ограниченными возможностями здоровья.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00