Поиск по сайту

Вчера прошла совместная благотворительная акция Департамента социальной защиты и ОГАТ им. И.С. Тургенева в рамках Года семьи

06 Марта 2024 10:16

Для семей участников СВО, пожилых граждан, состоящих на социальном обслуживании, семей с детьми, находящихся на сопровождении в Семейном МФЦ, и ребят из Кризисного центра "Орловский" показали постановку "Семейное счастье" по водевилям Антона Павловича Чехова.

Спектакль посетил заместитель руководителя Департамента Александр Востриков. Он отметил: "В рамках Года семьи составлен региональный план мероприятий. В разных сферах будут проводиться совместные мероприятия для разных категорий граждан. Во взаимодействии с различными структурами будут организованы разнообразные события, в том числе приуроченные к нашим привычным календарным семейным и традиционным праздникам: Международному Дню семьи, Дню семьи, любви и верности, Дню матери, Дню отца и т.д. В рамках взаимодействия с Академическим театром ежемесячно будут проводиться акции по бесплатной раздаче билетов семьям участников СВО."


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00