Поиск по сайту

В центрах социального обслуживания населения изготавливают окопные свечи для бойцов в зоне СВО

15 Февраля 2024 20:50

С начала специальной военной операции получатели услуг отделений социальной реабилитации и активного долголетия разных районов Орловской области помогают военным: собирают гуманитарную помощь, предоставляют вещи, продукты, пишут письма солдатам.

В феврале в центрах соцобслуживания Знаменского и Новосильского районов изготовили новые партии блиндажных свечей для участников СВО. Каждая такая свеча согрета любовью, заботой и теплом. Солдаты должны чувствовать, что они не одни, что их поддерживают и любят, что в них верят, что за ними есть надежный тыл. Бойцов греют не только свечи, но и сама мысль о том, сколько неравнодушных людей стараются оказать им помощь.

Изготовление окопных свечей – это малая частичка в большом общем деле, но она сделана от чистого сердца и с надеждой на скорую, общую и долгожданную Победу.

«Серебряные» волонтеры и жители Знаменского района собирают и приносят в ЦСОН картон, воск, парафин и жестяные банки, идущие на изготовление свечей. Посильную помощь центру постоянно оказывает настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» с. Знаменского иерей Андрей Сорокин, предоставляя огарки свечей в значительных объемах.

Все свечи в ближайшее время передадут нашим защитникам на передовую.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00