Поиск по сайту

Всероссийский спортивный фестиваль "Здоровая семья - сильная Россия"

14 Февраля 2024 15:21

В рамках проекта "Многодетная Россия" пройдет Всероссийский спортивный фестиваль "Здоровая семья - сильная Россия", который продлится с февраля по октябрь 2024 года. 

  1. Творческий конкурс "Семейный олимп" (январь-сентябрь, онлайн на сайте многодетные-семьи.рф) Конкурс проводится по 4 направлениям: семейный спорт, детский спорт, спорт в декрете, спортивные династии. Участники конкурса присылают презентации, в которых показывают свои достижения в спорте. 
  2. Конкурс фотографий "ЗаБудущее" (январь-сентябрь, онлайн на сайте многодетные-семьи.рф) Участник присылают фотографии семьи, фотографии героя и рассказа, который отразит связь семьи с героем. 
  3. Семейный кроссовый забег (май-сентябрь, очно в своем регионе) К участию в спортивных соревнованиях приглашают многодетные семьи и семьи с детьми, любителей спорта. Формат проведения - очный на площадках региона. 
  4. Серия мастер-классов "Путь чемпиона" (март-август, онлайн на сайте многодетные-семьи.рф и в соцсетях проекта: VК vk.com/mnogodetey_russia и ОК ok.ru/mnogodetnayarus) Создание и размещение на каналах проекта пяти мотивирующих роликов от именитых спортсменов. 
  5. Акция "Спортивный день" (август-октябрь, онлайн на сайте и в соцсетях проекта) Участники создают семейные видеоролики о занятиях спортом, о совместном посещении спортивных мероприятий в субъектах РФ и размещают в соцсетях с хэштегами #МногодетнаяРоссия #мывспорте #спортивныйдень 
  6. Финал Всероссийского спортивного фестиваля (октябрь, Москва) Финал проекта пройдет на одной из центральных площадок страны с участием заслуженных спортивных деятелей. Участниками станут многодетные семьи (родители, дети) и активные участники мероприятий Всероссийского проекта "Многодетная Россия"

Подробная информация о конкурсах и анкета участника размещены на сайте проекта многодетные-семьи.рф


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00