Поиск по сайту

Станьте участником Всероссийского проекта "Многодетная Россия"

06 Февраля 2024 16:45

В Год семьи социально значимые мероприятия для семей с детьми пройдут во всех субъектах РФ. Всероссийский проект "Многодетная Россия" предлагает стать участниками Форума многодетных семей. Он пройдет в феврале-июне 2024 года.

Программа Форума рассчитана на шесть месяцев и включает в себя: 

  1. Конкурс социальных проектов "В кругу семьи" (февраль-май, онлайн на сайте: многодетные-семьи.рф) Проведение конкурса социальных проектов, направленных на объединение многодетных семей субъекта РФ. Конкурс проводится среди социально-ориентированных НКО. Победители представят практики на Всероссийском форуме многодетных семей "Россия - это МЫ" в июне в Москве. 
  2. Акция "Семь добрых слов" (февраль-июнь, онлайн на сайте: многодетные-семьи.рф) Акция призвана объединить детей и взрослых вокруг идеи продвижения доброты и семейных традиций. 
  3. Конкурс фотографий "Детство - это маленькая жизнь" (февраль-июнь, онлайн на сайте: многодетные-семьи.рф) Участниками Всероссийского фотоконкурса станут семьи и общественные семейные объединения. По итогам лучшие работы будут представлены на фотовыставке в Москве. 
  4. Конференция "Многодетность - богатство нации!" (май, онлайн трансляция в соцсетях: VК vk.com/mnogodetey_russia и ОК ok.ru/mnogodetnayarus Обмен опытом реализации социально значимых инициатив и проектов среди семейных общественных объединений и многодетных семей. 
  5. Выставка победителей конкурса социальных проектов "В кругу семьи" (июнь, Москва) Участниками выставки станут победители конкурса социальных проектов "В кругу семьи" 6. Финальное торжественное мероприятие в городе Москве (июнь, очный формат, Москва) Участниками итогового мероприятия станут не менее 1000 родителей и детей из многодетных семей, не менее 80 общественных объединений многодетных семей из не менее 80 субъектов РФ. В рамках мероприятия запланировано проведение пленарного заседания с участием ведущих экспертов, общественных и политических деятелей, проведение не менее 6 профессиональных тематических площадок, в том числе площадка, направленная на продвижение здорового образа жизни среди многодетных семей.

Все подробности на сайте многодетные-семьи.рф


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00