Поиск по сайту

24 и 28 ноября в Орловской области пройдут три внеплановые ярмарки вакансий

23 Ноября 2023 09:35

24 ноября - центр занятости Железнодорожного района. Ярмарка вакансий для Завода имени Медведева и Спецавтобазы по саночистке города Орла.

Предложат вакансии бухгалтера, главного лесничего, главного специалиста по закупкам, кондитера, повара, крановщика, продавца, слесаря-ремонтника, истопника, тракториста, электромонтёра, токаря, фрезеровщика, шлифовщика и др. Всего предприятия представят около 90 вакантных мест.

В ярмарке также примут участие представители орловского пункта отбора на военную службу по контракту, у которых можно будет проконсультироваться по интересующим вопросам.

24 ноября - центр занятости Кромского района для ООО «Орел-Агро-Продукт» и «Мираторг-Орел».

Предлагаемые вакансии: агроном, аппаратчик обработки зерна, контролер, оператор погрузочно-разгрузочных работ, бухгалтер, водитель автомобиля, инженер-технолог, инспектор отдела охраны, комендант, оператор котельной и др. Вакансии предоставят также учреждения исполнения наказания УФСИН России по Орловской области: исправительная колония-6 и колония-поселение-3.

28 ноября колония-поселение-3 будет набирать младших инспекторов группы надзора в Орле. Ярмарку вакансий для учреждения организует центр занятости населения Заводского района.

Начало всех трёх ярмарок в 10.00.

Ознакомиться с планом ярмарок вакансий на месяц и посмотреть контактную информацию организаторов можно по ссылке: job.orl.ru/content/ярмарки_вакансий_на_текущий_календарный_месяц


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00