Поиск по сайту

Сегодня лучшим представителям ответственного отцовства Орловской области вручили почетные награды. Мероприятие прошло в преддверии Дня отца, который вся страна отметит 15 октября

11 Октября 2023 19:28

Участниками торжества стали настоящие мужчины, преуспевшие в воспитании детей и профессиональной педагогической деятельности.

Лучших отцов 2023 года поздравили: 

  • руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина, 
  • первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин, 
  • митрополит Орловский и Болховский Тихон, 
  • Уполномоченный по правам ребенка в Орловской области Константин Домогатский, 
  • лидеры общественных объединений.

С видеопоздравлением к собравшимся обратилась и Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.

"Научить ребенка самостоятельности, поддерживать его во всех начинаниях, быть ему опорой, обеспечить достойную жизнь – все это было и остается отцовским долгом", − отметила Ирина Гаврилина, обращаясь к присутствующим.

Она подчеркнула, что на Орловщине живет много достойных мужчин, сильных духом людей, трудолюбивых и заботливых. Это также подтверждается большим количеством многодетных и приемных семей, значительными успехами на профессиональном поприще обучения и воспитания молодежи.

Сегодня заслуги этих людей были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора, Орловского Облсовета и Уполномоченного по правам ребенка в Орловской области.

Награжденные - заботливые многодетные отцы, которые служат прекрасным примером для своих детей.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00