Поиск по сайту

С Днем учителя

05 Октября 2023 07:55

Уважаемые учителя, работники и ветераны системы образования Орловской области!

Поздравляю вас с Днем учителя!

Образование – важная составляющая в успешном развитии личности и всего общества в целом.

В учреждениях, подведомственных Департаменту социальной защиты, работает около 60 педагогов. Каждый из них в этой профессии неслучайно. Это особое призвание.

Учитель – это тот, кто отдает свое сердце и душу детям, молодому поколению. Делится опытом, мудростью и знаниями.

У каждого из нас были любимые учителя. Те люди, которые оставили отпечаток в нашей жизни, повлияли на наше становление. И это те люди, которые важны для нас сквозь многие годы.

Дорогие педагоги! Вы делаете огромный вклад в развитие будущих поколений. Спасибо вам за профессионализм, терпение и любовь к своим ученикам! Быть учителем, действительно, дано не каждому.

Мы гордимся нашими коллегами из системы образования. Они неоднократно демонстрировали высокие результаты своей деятельности на примере собственных достижений, а также побед своих учеников.

Спасибо за ваш самоотверженный труд, преданность делу, ту благородную миссию, которую вы выполняете! Желаю вам здоровья, благополучия, любви учеников, новых профессиональных успехов!

Гаврилина И. А.
Член Правительства - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00