Поиск по сайту

Военная служба по контракту

04 Октября 2023 15:58

Офицер по тестированию военно-профессиональной ориентации пункта отбора на военную службу по контракту города Орла лейтенант Андрей Ветров:

«Каждый день подходят жители Орловщины, желают записаться на военную службу по контракту, поступить в Вооруженные силы РФ. Орловщина всегда славилась патриотизмом. Контролируем все моменты, связанные с выплатами и льготами, социальными гарантиями, которые предоставляются как на федеральном уровне, так и на региональном – все, что связано с компенсациями, льготами, медицинским обеспечением и единовременной выплата в 195 тысяч рублей. Этот вопрос у нас находится на постоянном контроле, чтобы всегда гражданам приходило все в срок в полном объеме. Приходите, записывайтесь на контракт, если вы считаете себя патриотом нашей Родины и патриотом Орловской области! Ждем вас!»

Об условиях прохождения контрактной службы можно узнать в военных комиссариатах районов области или в пункте отбора граждан на военную службу по контракту Орловской области по адресу: Орёл, ул. Октябрьская, д. 30, тел: 8 (4862) 54-03-86. Также можно подать заявление на портале Госуслуг в разделе «Военная служба по контракту».


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00