Поиск по сайту

Ливенские промышленные предприятия приоритетных сфер экономики АО «ГМС Ливгидромаш» и «Автоагрегат» приглашают на работу

04 Октября 2023 11:12

Для них в районном центре занятости провели мероприятие нового для Орловской области формата - открытый отбор, пригласив на него не только состоящих на учёте безработных, но и всех, кто заинтересован в поиске работы.

Эти предприятия приняли участие в 3 из 5 ярмарок вакансий, проведённых с начала года ЦЗН Ливенского района.

Также в этом году они стали участниками Всероссийской ярмарки вакансий, впервые организованной в РФ.

По итогам Всероссийской ярмарки на «Ливгидромаш» трудоустроились 29 человек, на «Автоагрегат» - 30, ещё 17 граждан трудоустроились по направлению ЦЗН.

В базе орловской службы занятости более 1 000 вакансий от работодателей Ливенского района. Много свободных рабочих мест, на которые ливенские предприятия готовы принять работников без трудового опыта и организовать для них обучение на рабочем месте.

Предложения есть практически во всех видах экономической деятельности. Больше всего на предприятиях обрабатывающих производств.

"На сегодня в центр занятости населения Ливенского района заявлено 459 вакансий. В их числе 29 – для представителей инженерных специальностей, 23 вакантных рабочих места наладчиков, 83 - операторы станков с ПУ, 63 – слесарей, 50 – токарей, 12 - штамповщиков -12, 23 вакансии электромонтёров и др. Диапазон заработной платы от минимальной до 120 тыс. рублей", - рассказала директор центра занятости Наталья Зацепилина.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00