Поиск по сайту

26 сентября стартовала Всероссийская неделя охраны труда

27 Сентября 2023 13:35

Это одно из ключевых мероприятий в сфере занятости и охраны труда. В нем принимает участие руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина.

"Тысячи представителей работодателей, крупных предприятий, специалисты из самых разных сфер, в том числе региональных служб социальной защиты, труда и занятости всех регионов страны принимают участие в этом мероприятии. Сегодня прошли важные мероприятия, которые касаются именно службы социальной защиты населения, так как площадка ВНОТ сегодня объединяет самые разные направления" - отметила Ирина Гаврилина.

На конференции «Инновационные практики организаций социального обслуживания» участники обсуждали нововведения в реализации социального контракта и его перехода в 2024 году на принципы социального казначейства, повышение рождаемости, социальную реабилитацию больных наркоманией. Регионы делились своими успешными практиками в этих областях.

В завершение первого дня ВНОТ Глава Минтруда Антон Котяков поздравил победителей XII ежегодного всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00