Поиск по сайту

Семья Ветровых из Орла победила в номинации "Молодая семья" Всероссийского конкурса "Семья года - 2023"

21 Сентября 2023 09:24

В большой, крепкой, дружной семье у каждого есть свои интересы и увлечения.

Роман Ветров - военнослужащий, занимается спортом и во всем является примером для сыновей. Воспитывает детей патриотами своей страны.

Екатерина Ветрова уделяет - педагог, она уделяет время учёбе и гармоничному развитию. Всегда интересуется результатами детей, принимает активное участие в общественной жизни школы и сада, а дома занимается с младшими детьми творчеством. Помимо основной работы, она освоила профессию фотографа, и за 8 лет творческой деятельности вместе с супругом они создали семейный бизнес - профессиональную фотостудия для новорожденных и детей постарше. В городе Орле такая студия ньюборн является первой и единственной.

Сын Артем учится на «хорошо» и «отлично», получает похвальные листы и почетные грамоты. Принимает участие во всероссийских, региональных, международных и школьных творческих конкурсах. Занимается спортом.

Младшие сыновья - Данила и Иван - ходят в детский сад. Данила посещает художественный кружок и делает успехи. Принимает участие в конкурсах и мероприятиях сада и уже имеет первые достижения. Вместе с мамой дома ребята занимаются творчеством, любят рисовать и лепить. Всей семьёй занимаемся спортом. У младшего сына пока ещё нет определённых склонностей и увлечений, но все его победы и достижения ещё впереди!

С 2022 года семья занимается сбором гуманитарной помощи для госпиталей СВО. Екатерина - организатор Всероссийского Патриотического фотопроекта «Жёны Героев», партнер проекта «Цвета Победы» Орловской области, а также участник и организатор благотворительных фотосессий для семей и беременных в Семейном МФЦ г. Орла.

Семья Ветровых очень дружная, энергичная, любит активный отдых, ставит перед собой цели и всегда стремится достичь их. Теперь победителей всероссийского этапа конкурса пригласили на чествование в Москву.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00