Поиск по сайту

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении почетного звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации» замдиректора Областного центра социальной защиты населения в Орловской области Людмиле Хочунской

05 Сентября 2023 17:49

Хочунская Людмила Владимировна работает в системе социальной защиты населения более 25 лет. Она обладает огромным опытом работы в социальной сфере, является не просто грамотным, высококвалифицированным, требовательным к себе и сотрудникам руководителем, но профессионалом с большой буквы, своего рода экспертом в сложных вопросах начисления и расчета социальных выплат, предоставления льгот различным категориям граждан, нуждающихся в социальной защите. Обладает твердыми профессиональными умениями и навыками, обеспечивающими высокий уровень компетенции в решении задач профессионального характера.

Для Людмилы Хочунской всегда были характерны неравнодушие и большая ответственность за порученный участок достаточно сложной работы, требующей особого внимания и профессионализма. За долгие годы руководящей работы в сфере социальной защиты области она зарекомендовала себя как хороший организатор и координатор, энергична, инициативна и коммуникабельна. Пользуется большим уважением среди работников социальной защиты.

Многолетний плодотворный труд Людмилы Владимировны в системе социальной защиты населения неоднократно был отмечен на различных уровнях: она награждена Почетной грамотой администрации Железнодорожного района города Орла, Почетной грамотой Департамента социальной политики Орловской области, в 2006 году - Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, в 2012 году – Почетной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов, Департамента здравоохранения и социального развития Орловской области, в 2017 году – Благодарностью Губернатора Орловской области.

Трудовой путь: с марта 1996 года по ноябрь 1997 года работала в должности специалиста по социальной работе, затем, с ноября 1997 года по сентябрь 1999 года – в должности главного специалиста по социальной работе, с сентября 1999 года по июль 2000 года – в должности заведующего сектором Центра комплексной социальной помощи администрации Железнодорожного района города Орла. Более 9 лет, с 2000 года по 2009 год, была заместителем начальника отдела социальной защиты населения Администрации Железнодорожного района города Орла. С января 2010 года является заместителем директора казенного учреждения Орловской области «Областной центр социальной защиты населения».

Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области поздравляет Людмилу Владимировну с заслуженным званием и благодарит за многолетний добросовестный труд!


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00