Поиск по сайту

В сентябре в Орле пройдет региональный этап федеральной программы «Мама-предприниматель». Его организует и проведет Центр «Мой бизнес»

09 Августа 2023 15:44

«Мама-предприниматель» - это серия тренингов, которые помогут качественно проработать свою бизнес-идею, а также возможность получить региональный грант 100 000 рублей и побороться за получение федерального гранта в 1 000 000 рублей.

К участию в программе приглашаются: 

  • женщины, имеющие несовершеннолетних детей и / или находящиеся в декретном отпуске; 
  • женщины, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие ее в качестве ИП, учредителей ООО или самозанятых не более 1 года.

Прием заявок на участие начался и на уровне Орловской области продлится до 6 сентября.

Обучение в Орле пройдет с 18 по 22 сентября.

Программа «Мама-предприниматель» — это прежде всего, тренинг, нацеленный на формирование и развитие предпринимательских компетенций, создание и описание идеи бизнеса, расчет точки безубыточности бизнеса и планирование дорожной карты создания и развития проекта.

По итогам обучения каждая участница представит свой проект, а экспертное жюри выберет победительницу регионального этапа и получателя гранта в размере 100 000 рублей. Кроме того, участниц ждут подарки и призы от партнеров проекта.

Проект реализуется по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Организатор: Минэкономразвития России. Соорганизаторы: Фонд «Наше будущее», Корпорация МСП, Союз женщин России. Генеральный партнер: маркетплейс Wildberries. Партнеры проекта: компания VK, маркетплейс наружной рекламы VDOOH

Регистрация на программу осуществляется через сайт мамапредприниматель.рф.

Дополнительная информация в Центре «Мой бизнес» по телефону 44-30-20 Группа Центра ВКонтакте: https://vk.com/moibiznes57.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00