Поиск по сайту

Орловских специалистов по охране труда приглашают на турнир

30 Июля 2023 14:04

Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» проводит Министерство труда и занятости населения Кузбасса при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Участие в турнире, по мнению его организаторов – это шанс: 

  • для высококвалифицированных специалистов продемонстрировать свои знания, умения и навыки в сфере обеспечения безопасности труда, 
  • а для организаций – обменяться опытом, поделиться передовыми идеями, показать эффективность наработанной системы управления охраной труда.

Мероприятие проводится в три этапа:

  • Два первых – в режиме онлайн. 
  • Финальный этап турнира и награждение победителей планируется провести на площадке VIII Всероссийской недели охраны труда в Сочи с 26 по 29 сентября.

Чтобы стать участником, необходимо до 9 августа зарегистрироваться на официальном сайте турнира - https://tzb.team/. Там же можно посмотреть более подробную информацию. Все возникающие вопросы можно задать по телефону +7 (3842) 58-72-99 (Министерство труда и занятости населения Кузбасса) или направить на адрес эл. Почты: gea@ufz-kemerovo.ru


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00