Поиск по сайту

Узнав о контрактной службе в центрах занятости Орловской области, 37 человек уже пополнили ряды защитников Родины

27 Июля 2023 12:03

Подать документы на прохождение контрактной службы можно прямо в центре занятости. В течение суток заполненный пакет документов (анкета, заявление, автобиография, согласие на обработку персональных данных) передаётся в пункт отбора на военную службу по контракту.

В центрах занятости дежурят представители пункта отбора и районных отделов военного комиссариата. Посетители центров получают информацию о том, куда обращаться с заявлением для поступления на военную службу, какие документы требуются для заключения контракта. Им рассказывают об алгоритме действий от подачи заявки до подписания контракта, выплатах, социальных льготах и гарантиях для контрактников и членов их семей.

На сегодняшний день в центрах занятости проинформировано о возможности поступить на контрактную службу 4830 человек, 121 из них заинтересовался информацией, 62 пришли в пункт отбора, 37 уже заключили контракт и отправились на место службы.

Во всех районах Орловской области прошли ярмарки вакансий по набору контрактников. Эти ярмарки посетили более 1 тысячи человек.

Вакансии для военнослужащих-контрактников со ссылкой на орловский пункт отбора граждан на военную службу размещены на единой цифровой платформе «Работа в России»: https://trudvsem.ru/vacancy/search?_title=военнослужащий&_regionIds=5700000000000.

Контактные данные орловского пункта отбора граждан на военную службу по контракту: г. Орёл, ул. Привокзальная, 17, +7 (4862) 54-03-86.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00