Поиск по сайту

Стартовал приём заявок на творческий конкурс по охране труда. Заявки на участие и творческие работы принимаются до 25 июля. Победителей определят до 15 августа

22 Июня 2023 16:09

На конкурс принимаются: 

  • рисунки, 
  • плакаты, 
  • видеоролики, 
  • комиксы.

В этом году Творческий конкурс БИОТ APT дополнили новой номинацией для специалистов по охране труда - «История/Сюжет из жизни ОТ и ПБ». Жюри конкурса «БИОТ АРТ» выберет пять самых интересных историй на основании которых будут сняты короткометражные фильмы, которые будут представлены в декабре текущего года на 27-й Международной выставке и Форуме «Безопасность и охрана труда».

Возрастные группы участников конкурса: - первая группа 6-14 лет, - вторая – 15-25.

Участниками могут стать школьники, студенты, аспиранты, бакалавры, магистранты.

В номинации История/Сюжет из жизни ОТиПБ участвуют специалисты по охране труда, сотрудники и руководители предприятий, граждане РФ в возрасте от 18 лет.

Работы могут быть представлены как в единичном формате, так и серией.

Для участия заполняется форма заявки на официальной странице конкурса http://biot-expo.ru/biotart. Заявки могут быть направлены на электронную почту оргкомитета АСИЗ: konkurs.mp@biotexpo.ru.

Более подробную информацию о конкурсной программе БИОТ – 2023, требованиях к участникам номинаций можно узнать на официальной странице конкурса: https://biot-expo.ru/biotart.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00