Поиск по сайту

Работодателей, руководителей и специалистов служб охраны труда Орловской области приглашают на видеоконференцию

19 Июня 2023 09:12

Участие в конференции бесплатное. Мероприятие пройдёт онлайн и будет посвящено разъяснению новых, уже действующих, нормативных актов, касающихся работодателей, самостоятельно организующих обучение работников по программам охраны труда, а также ознакомлению с новыми правилами обеспечения работников средствами индивидуальной защиты и Едиными типовыми нормами, которые вступят в силу с 1 сентября текущего года. 

Конференция запланирована на 22 июня, начало - в 10:00. Её организует Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») при поддержке Минтруда России.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://biot-asiz.com. Сделать это можно уже сейчас. Количество мест участников НЕ ограничено. На онлайн-конференции эксперты Ассоциации «СИЗ» поделятся алгоритмом работы с единой общероссийской справочно-информационной системой по охране труда, расскажут об автоматизированной системе подбора СИЗ и продемонстрируют как самостоятельно внедрить ЕТН на предприятиях. Слушатели конференции смогут задать в вопросы и получить ответы от экспертов Ассоциации «СИЗ» в режиме онлайн.

С программой конференции можно ознакомиться по ссылке: https://clck.ru/34eGxX


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00