Поиск по сайту

С Днем социального работника

08 Июня 2023 12:16

Дорогие сотрудники социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, Днем социального работника!

Вашего большого сердца хватает на каждого подопечного. Вы помогаете пожилым гражданам, инвалидам, семьям, детям, нашим дорогим ветеранам. Каждая из категорий не похожа на другую, к каждому человеку необходим особый подход. И при работе с каждым из них вы вкладываете частичку своей безграничной души.

Такие люди, как вы – настоящая ценность для нашего общества!

В эту профессию приходят исключительно по зову сердца. Особая способность к сопереживанию и самоотверженное умение дарить любовь и тепло отличают социальных работников от представителей других профессий.

Вы становитесь поистине родными и близкими для своих подопечных и принимаете их в свое сердце.

Вы стойко противостоите трудностям последних лет. Не даете в такое непростое время людям чувствовать себя брошенными и одинокими.

Вы одними из первых бросились отвечать вызовам, настигшим нашу страну, наших граждан в период пандемии, а теперь и в ещё более непростой ситуации – специальной военной операции.

Именно благодаря вам развивается социальная сфера. Вы делаете всё, чтобы жизнь людей становилась лучше.

Искренне от всего сердца благодарю за ваш непростой труд! Спасибо за добро, заботу и любовь, которые вы дарите людям! За готовность прийти на помощь в любую минуту и самоотдачу!

Продолжайте служить примером благодетели!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и света, мирного неба над головой!

И.А. Гаврилина
Член Правительства – руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00