Поиск по сайту

Комплексный центр социального обслуживания и Администрация Урицкого района организовали встречу с членами семей участников специальной военной операции

20 Мая 2023 20:51

15 мая Комплексный центр социального обслуживания и Администрация Урицкого района организовали встречу с членами семей участников специальной военной операции. Мероприятие состоялось в Международный день семьи. Для гостей организовали концертную программу. 

В рамках встречи обсуждались конкретные вопросы оказания помощи членам семей участников СВО, рассказали о мерах поддержки и различных видах помощи, которые могут получить члены семей участников СВО в Орловской области. Для маленьких гостей во время встречи сотрудники Центра провели развлекательное мероприятие и мастер-класс по изготовлению цветов для «Дерева Мира». Также для ребят устроили сладкий стол, а в завершение вручили сладкие подарки.

В рамках празднования Международного Дня семьи специалисты Центра социального обслуживания Дмитровского района провели мероприятие, на которое пригласили семьи участников СВО - получателей социальных услуг. На встречу гости пришли с фотографиями из семейного альбома. В дружеской беседе за чашкой чая они поделились своими счастливыми моментами семейной жизни.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00