Поиск по сайту

В Мценске, Краснозоренском и Свердловском районах, Железнодорожном районе г. Орла и Орловском МО прошли вручения памятных медалей и дипломов вновь образованным многодетным семьям

19 Мая 2023 20:42

На этой неделе в Мценске, Краснозоренском и Свердловском районах, Железнодорожном районе г. Орла и Орловском МО прошли вручения памятных медалей и дипломов вновь образованным многодетным семьям.

В Мценске подготовили познавательно-развлекательную программу с мастер-классом «Семейное дерево» и праздничное мероприятие. Вновь образованным многодетным семьям вручили медали и дипломы Губернатора Орловской области Андрея Клычкова и подарки. С поздравлениями и искренними пожеланиями перед присутствующими выступили представители администрации города, филиала социальной защиты, президент благотворительного фонда помощи детям (г. Москва), которая оказывает помощь детям Орловской области и г. Мценска более 10 лет. Прозвучали музыкальные сюрпризы, детей поздравил Чебурашка и подарил шарики.

В Краснозоренском районе организовали концерт. Вновь образованным многодетным семьям вручили дипломы и памятные медали, цветы и подарки.

В Железнодорожном районе г. Орла прошло чествование многодетных семей. Памятные медали и дипломы вручили представители территориального управления, комплексного центра социального обслуживания и отдела социальной защиты.

В Орловском МО поздравили семьи, проживающие в округе, и вручили почётные дипломы и медали вновь образованным многодетным семьям. В поздравлении виновников торжества приняла участие и член Правительства - руководитель Департамента социальной защиты Ирина Гаврилина.

В Свердловском районе после награждения семьи поздравили праздничным концертом.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00