Поиск по сайту

Ярмарки вакансий в мае

19 Мая 2023 09:59

До конца мая в Орловской области пройдет несколько ярмарок вакансий.

22 мая в Свердловском районе работодатели предоставят вакансии водителя, психолога, экономиста, бухгалтера, пекаря, продавца и др. Ярмарка состоится в местном центре занятости с 14:00 до 15:00.

23 мая в центре занятости населения Залегощенского района в 10:00 стартует ярмарка с участием промышленных предприятий, потребительского общества и центральной районной больницы, которые будут набирать работников по профессиям: электросварщик, слесарь-ремонтник, водитель, электромонтёр, повар, агроном, тракторист и др.

24 мая в 10:00 в Хотынецком районе предоставят вакансии Знаменская больница и администрация Знаменского района, в числе которых специалист финансового отдела, бухгалтер, диспетчер, водитель, а также медицинские специальности.

26 мая в Залегощенском районе слесарей, водителей, машинистов и других работников будет набирать Комбинат строительных материалов. Начало ярмарки в 11.00.

Напомним, что в апреле состоялся региональный этап Первой Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». По его итогам орловский завод «Керама Марацци» закрыл вакансии юрисконсульта и слесаря. Завод «Инженерные решения» трудоустроил бухгалтера, ЗАО «Счётприбор» - помощника руководителя и контролёра ОТК, Орловский кабельный завод – менеджера. Нашлись работники на вакансии сборщика и литейщика для ООО «Орландо». Слесарь-ремонтник и оператор станков с программным управлением трудоустроены в ООО «Самсон». Ливенский «Автоагрегат» получил четверых новых сотрудников – дежурного пульта, контролёра КПП, наладчика, грузчика, Мценский литейный завод – огнеупорщика, Отрадинский сахарный комбинат – подсобного рабочего. Нашли работников и другие предприятия Орловщины.

Федеральный этап ярмарки состоится 23 июня. Заявку на посещение можно заполнить на портале «Работа России» по ссылке: https://trudvsem.ru/job_fair. Более подробная информация о площадках, на которых планируется проведение ярмарки в Орловской области, будет размещена в июне.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00