Поиск по сайту

С Международным днем семьи

15 Мая 2023 09:15

Дорогие жители Орловской области!

Поздравляю вас с Международным днем семьи!

Семья - основа нашего общества. Именно благодаря счастливым крепким семьям процветает Россия. Они – источник светлого будущего.

Для каждого человека семья является самым большим счастьем. Ничто не сможет заменить любовь и поддержку родных и близких. Крепкие семейные узы дают человеку силы на многие свершения.

По инициативе Президента РФ Владимира Путина в нашей стране реализуется множество мер поддержки семей от подготовки к беременности мамы и в дальнейшем на всех этапах взросления ребенка.

В Орловской области созданы возможности для правильного воспитания малыша и реализации его желаний, способностей и стремлений.

Сейчас есть семьи, которым особенно непросто. Это семьи наших защитников, участвующих в специальной военной операции. Даже сквозь расстояния близкие поддерживают ребят, дают им силы идти к победе. Именно такие примеры показывают, насколько сильно важна семья, как она способна помочь пройти через тяжелые испытания.

Искренне хочу пожелать вам и вашим семьям любви, тепла, ласки и уюта! Поддерживайте и берегите друг друга!

И. А. Гаврилина
Член Правительства - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00