Поиск по сайту

В преддверии Дня Победы активисты волонтёрского отряда социально-реабилитационного центра Мценского района «Юные патриоты» приняли участие в акции «Подарок ветерану»

09 Мая 2023 20:24

В преддверии Дня Победы активисты волонтёрского отряда социально-реабилитационного центра Мценского района «Юные патриоты» приняли участие в акции «Подарок ветерану». Ребята поздравили с наступающим праздником жителей села Тельчье: тружеников тыла, малолетних узников, вдов участников ВОВ, вручили им цветы, подарки и открытки, сделанные своими руками. А в рамках всероссийской акции «Георгиевская ленточка» волонтеры отряда поздравляли жителей села и вручали им этот символ Великой Победы.

Также ребята из Центра приняли участие в детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу - 2023» и получили дипломы активных участников акции.

А в конце апреля воспитанники Центра в качестве Трудового десанта активистов волонтёрского отряда «Юные патриоты» прибыли на памятный знак «Поле матросской доблести» и навели порядок на месте захоронения.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00