Поиск по сайту

С Днем Великой победы!

09 Мая 2023 08:29

Уважаемые жители Орловской области! Дорогие наши ветераны!

Хочу от всей души поздравить вас с 78-летием Великой Победы!

9 Мая мы отмечаем особый, священный, праздник для нашей страны. В этот день мы чествуем героев, истинных патриотов своей Родины.

Из года в год важность Дня Победы не должна угасать. Мы должны помнить тех, кто прошел через страшные испытания, самоотверженно сражался на фронтах, трудился в тылу.

Подвиг этих героев подарил светлое будущее последующим поколениям. Мы свято чтим и храним память о мужестве и стойкости тех, кто ценой своей жизни вернул Отчизне мирное небо.

С каждым годом становится всё меньше свидетелей и участников той ужасной войны. И потому мы стараемся делать всё возможное, чтобы оказать им необходимую помощь и поддержку. Безусловно, в полной мере нельзя выразить ту безграничную благодарность, которую мы храним в своих сердцах. Но наши любовь и забота – это те минимальные средства, которые позволят это показать.

Сейчас на передовой находятся наши герои-современники, которые, помня подвиг предков, стали на защиту страны от фашизма. Они делают всё, чтобы не дать злу вернуться. Мы очень гордимся нашими бойцами и ждем их домой с победой, живыми и здоровыми!

Желаю вам и вашим близким мирного неба над головой, добра и благополучия! Счастья и крепкого здоровья!

Гаврилина И. А.
Член Правительства - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00