Поиск по сайту

Губернатор Орловской области Андрей Клычков поздравил с наступающим Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, участников специальной военной операции и членов семей погибших участников СВО

05 Мая 2023 18:56

Торжественный прием и праздничный концерт, посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне состоялись в Орловском государственном академическом театре им. Тургенева. В фойе театра работала тематическая инсталляция и выставка.

С наступающим праздником присутствующих поздравил глава региона Андрей Клычков: «В памяти нашего народа навеки подвиг поколения победителей. Дорогие ветераны! От имени жителей героической Орловщины примите сыновнюю благодарность за Победу, за ваш незабываемый вклад в историю страны, в процветание и укрепление могущества нашей славной Отчизны. За то, что подарили нам саму возможность жить под мирным небом России. Низкий вам поклон и самые сердечные пожелания доброго здоровья, благополучия, любви и внимания близких! Мы продолжим ваше дело – до конца останемся верны победным заветам и традициям нашего народа. Гордость и слава Орловщины – сильные, героические, честные и самодостаточные люди. Простые труженики, защитившие страну и возродившие её к мирной жизни. Мы обязаны вам счастьем и миром всех послевоенных лет. Сейчас наши воины проявляют такой же героизм, как их деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны».


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00