Поиск по сайту

Социальный контракт помог жительнице Тросны трудоустроиться в районную администрацию

02 Мая 2023 10:02

Теперь Дарья Пинаева работает главным специалистом по земельным отношениям отдела по управлению муниципальным имуществом в администрации Троснянского района - сообщает газета «Сельские зори».

После получения диплома о высшем образовании Дарья начала заниматься поиском работы. В Центре занятости она узнала о социальном контракте, предлагающем государственную поддержку при трудоустройстве.

«Социальный контракт помог мне найти подходящее место трудоустройства. Я получила материальную поддержку не только на время поиска работы, но и в первые месяцы адаптации на новом рабочем месте. Это принесло в мою жизнь стабильность и уверенность в себе», - рассказала Дарья Пинаева.

Напомним, что условие заключения социального контракта - наличие по независящим причинам у гражданина (семьи) среднедушевого дохода за 3 последних календарных месяца ниже прожиточного минимума в регионе.

Получить подробную информацию о заключении социального контракта можно по телефону горячей линии: 8 (4862) 63-34-45, добавочный номер - 1, а также в центрах занятости и социальной защиты по месту жительства.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00