Поиск по сайту

Встреча с членами семей участников СВО Железнодорожного района

26 Апреля 2023 13:10

Вчера в кафе «Челентано» прошла встреча с членами семей участников СВО Железнодорожного района. Её организовал Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района города Орла. В чаепитии приняла участие член Правительства- руководитель Департамента социальной защиты Орловской области Ирина Гаврилина.

На мероприятии обсудили, какая помощь необходима семьям. Рассказали, что вся работа по поддержке участников СВО и их семей идет под личным контролем губернатора Андрея Клычкова, все вопросы решаются быстро. Поговорили о создании филиала Фонда «Защитники Отечества», где можно будет решить все вопросы в режиме одного окна.

Депутат областного Совета народных депутатов Юрий Котляр, который недавно отвозил в зону СВО гуманитарный груз, рассказал, как ребята его встретили и передавали привет.

Также создали общий чат для оперативного ответа на насущные вопросы.

Директор центра соцобслуживания Наталья Хардикова рассказала об организации на базе центра досуговых мероприятий для детей во время летних каникул и других возможностях по оказанию социальной помощи.

Для маленьких гостей во время встречи работала развлекательная программа (мастер-класс).

Также сегодня прошла встреча в Должанском районе и чаепитие в Знаменском районе.

28 апреля для членов семей участников СВО Северного района в центре соцобслуживания подготовили праздничный вечер.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00