Поиск по сайту

Профтур для студентов Реставрационно-строительного техникума на промышленное предприятие по производству приборов учета энергоресурсов ЗАО «Счетприбор»

13 Апреля 2023 11:16

В преддверии проведения регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства центр занятости населения Заводского района Орла провёл профтур для студентов Реставрационно-строительного техникума на промышленное предприятие по производству приборов учета энергоресурсов ЗАО «Счетприбор».

Ребята узнали, что продукция завода востребована, предприятие постоянно увеличивает объемы производства. На заводе отлаженный производственный цикл, используются только проверенные экологически чистые материалы, в штате работают профессионалы с многолетним опытом работы, готовые поделиться своими знаниями и умениями с молодёжью. Студентам показали все этапы производственного цикла, современные станки с ЧПУ, металлорежущие станки, штамповочное оборудование, светлые и чистые цеха.

Перед экскурсией состоялся круглый стол, руководитель предприятия рассказала о потребности в кадрах и пригласила на временное трудоустройство в летнее время.

НАПОМИНАЕМ! Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства - 14 апреля (Орёл, библиотека Бунина, 11.00) и 15 апреля (центры занятости населения Мценского и Ливенского районов в 9.00 и 10.00 соответственно).

Во всех центрах занятости населения региона 14 апреля пройдут приуроченные к ярмарке мероприятия – круглые столы с работодателями и безработными, профтуры на предприятия для студентов. Профориентационные классные часы для школьников и их родителей.

Более подробную информацию можно посмотреть на портале управления труда и занятости Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области по ссылке: https://job.orl.ru/News/Detail/?id=508fc790-4e11-436f-8fad-4be9f52b37ec.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00