Поиск по сайту

Вчера в ходе конференции «Практика применения проектного управления» прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса по проектной деятельности

30 Марта 2023 11:47

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Ливны с проектом «Откроем мир вместе» стал победителем в номинации «Лучший социальный проект»!

В рамках проекта была открыта новая социальная служба. В учреждении созданы условия для предоставления качественных, доступных реабилитационных услуг для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Услуги оказывают как на дому, так и в учреждении. А созданный пункт проката средств реабилитации помогает семьям сделать процесс реабилитации и коррекции непрерывным. Услуги получают более 100 детей с инвалидностью и ОВЗ.

Региональный конкурс «Лучший проект года» - это знаковое событие для проектных команд органов власти, местного самоуправления и подведомственных им учреждений и хорошая возможность заявить об успешном опыте реализации ведомственных проектов. В 2022 году на конкурс было подано 79 заявок, это в два раза больше, чем годом ранее.

По итогам конкурса лучшие практики будут размещены на федеральной платформе «Смартека» для тиражирования успешного опыта.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00