Поиск по сайту

Для работодателей открыта запись на конференцию по охране труда

21 Марта 2023 10:01

С 25 по 27 апреля Ассоциации «СИЗ» при поддержке Минтруда России проводит межрегиональную онлайн-конференцию.

Первый день, 25 апреля, будет посвящён теме «Обучение по охране труда в новых реалиях. Кто? Что? Когда? Зачем?». На повестке дня - обзор нормативных правовых актов, регламентирующих обучение по охране труда и оказание услуги в области охраны труда. На обсуждение будут представлены предложения по корректировке НПА.

26 апреля - тема «Рынок СИЗ в новых геополитических реалиях. Цифры. Факты. Прогнозы». В числе обсуждаемых вопросов: динамика развития рынка СИЗ, процесс замещения ушедших с рынка иностранных брендов российскими, безопасные и психологически комфортные условия труда и их место среди приоритетов для работников, прогноз влияния экономической ситуации на ценообразование и др.

27 апреля - тема «Практические инструменты и опыт внедрения Единых типовых норм и создания Отраслевых и корпоративных стандартов по обеспечению безопасных условий труда». На повестке вопросы о требованиях ТК РФ, новых правилах обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, введении единых типовых норм, изменениях в законодательстве и др.

Рабочее время каждого из трёх дней конференции с 8:00 до 11:00 с перерывом с 9:30 до 10:00.

Чтобы стать участником конференции, нужно зарегистрироваться на сайте: https://biot-asiz.ru. Участие бесплатное. 
Контактное лицо по организационным вопросам – Волкова Мария Антоновна, менеджер Деловой программы БИОТ. Телефоны для связи: +7 495 789-9-320 (716), +7 915 107-80-80, e-mail: delprog@biotexpo.ru.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00