Поиск по сайту

Центр помощи "Свобода"

28 Февраля 2023 10:18

В Брянской области действует Реабилитационный Центр для лиц, зависимых от психоактивных веществ (наркотики, алкоголь), и лиц с аддиктивным поведением "Свобода".

Желающие пройти реабилитацию могут обратиться за сертификатом в Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.

Работа в Центре проводится высокопрофессиональными, дипломированными специалистами в области химической и нехимической зависимости. Уникальность Центра заключается в его новой, прогрессивной программе реабилитации - «Свобода». Приоритетом Центра является восстановление духовно-нравственной составляющей зависимого с индивидуальным подходом к каждому резиденту.

Групповая и персональная работа специалистов направлена не только на проработку отказа зависимого от употребления психоактивных веществ, но и на его дальнейшую адаптацию в социуме с перспективой личностного роста и развития после прохождения курса программы.

Основные ценности - это уважение себя как личности, уважение своих родных, близких; понимания, что, употребляя химические препараты, алкоголь, человек убивает себя, разрушает все сферы жизнедеятельности.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00