Поиск по сайту

В Орловской области проходит конкурс на лучший коллективный договор года

27 Февраля 2023 14:12

Заявки принимаются до 30 марта.

Напоминаем, организации, предприятия, учреждения Орловской области могут подавать заявки на участие в ежегодном конкурсе «Лучший коллективный договор». Учитываются итоги 2022 года.

Цель конкурса - расширение сферы действия коллективных договоров, выявление, поощрение и распространение лучшего опыта в сфере социального партнёрства в регионе.

Форма – открытая. Принять участие могут организации всех форм собственности и видов экономической деятельности. Важно, чтобы деятельность работодатель осуществлял на территории Орловской области, имел действующий коллективный договор, первичную профсоюзную организацию, не являлся бы фигурантом дела о банкротстве и соответствовал ещё ряду обязательных требований.

Конкурс проводится для внебюджетных и бюджетных организаций. 

  1. Номинация «Внебюджетные организации» включает три группы участников: 
    • с численностью работников до 100 человек; 
    • с численностью работников от 101 до 300 человек; 
    • с численностью работников свыше 300 человек; 
  2. Номинация «Бюджетные учреждения» проводится по группам участников: 
    • с численностью работников до 30 человек; 
    • с численностью работников от 31 до 100 человек; 
    • с численностью работников свыше 100 человек.

Положение о Конкурсе и формы необходимых документов можно найти на интерактивном портале управления труда и занятости: www.job.orl.ru.

Документы на участие от организаций принимает управление труда и занятости Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области до 30 марта по адресу: 302030, г. Орел, ул. Пушкина, 22, каб. 3.8, электронный адрес: manv@adm.orl.ru, контактный телефон: 8 (4862) 54-05-68.

Информация о результатах Конкурса до 12 июня будет размещена на Портале Орловской области и в газете «Орловская правда».

Победителей наградят дипломами Губернатора Орловской области «Лучший коллективный договор года».


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00