Поиск по сайту

В Орле прошла презентация модернизированного кадрового центра

27 Декабря 2022 10:00

26 декабря обновленный в рамках нацпроекта «Демография» центр занятости по ул. МОПРа, 28 посетили Губернатор Орловской области Андрей Клычков и член Правительства - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина.

Центр занятости Заводского района Орла после модернизации стал современным кадровым центром, который оформлен в едином для всей России брендовом стиле.

Губернатор Андрей Клычков отметил, что сегодняшние изменения обусловлены временем и требованиями, которые предъявляются для рынка труда, а также для тех, кто организует работу промышленных предприятий, сферы услуг и других направлений.

«Наша главная задача - создание удобного алгоритма взаимодействия человека, желающего найти работу с теми, кто предлагает эти вакансии. Новый формат помогает человеку не тратить время на бумаги, сбор документов. Он приходит в центр занятости, где ему помогают подготовленные специалисты, его обучают, предлагают заключить социальный контракт», - подчеркнул Андрей Клычков.

Благодаря модернизации центры занятости вырастают в клиентоориентированные кадровые центры с новейшим оснащением и оборудованием, которые помогают в разы сократить время на поиск оптимального решения при оказании гражданам услуг в сфере занятости.

Напомним, что Орловская область принимает участие в мероприятиях по модернизации государственных центров занятости населения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00