Поиск по сайту

Ливенский проект и рассказ о нем заинтересовали всю страну

23 Октября 2022 20:04

Районное издание рассказало о социальном спецпроекте "Мама для семей с детьми".

"Ливенская газета" стала дипломантом творческого конкурса Всероссийского форума «Вся России-2022». И это заслуга всего коллектива газеты. Жюри высоко оценило социальный спецпроект, посвященный созданию в Ливнах Семейного МФЦ и Дома милосердия.

Елена Волчёнкова, корреспондент "Ливенской газеты": "Помощь ближнему эта та тонкая тема, которую мы освещаем постоянно, и естественно не могли пройти мимо таких значимых проектов, которые реализует Светлана Черенкова с Ливенской епархией и некоммерческими организациями".

На конкурс отправили несколько статей в рамках одного проекта "Мама для семьи с детьми". Лицом спецпроекта Светлана Черенкова стала не случайно. Мать четверых детей нашла время и силы на организацию целой экосистемы поддержки семей с детьми через сеть Семейных многофункциональных центров. Сейчас МФЦ готовится к переезду в новое здание.

Светлана Черенкова, координатор социального кластера Орловской области: "С первого дня, с первых шагов инициатив я лично чувствовала большую поддержку со стороны СМИ и именно "Ливенской газеты", такое душевное отношение и разделение общего дела".

Так что радость успеха с редакцией разделила и Светлана.

Подробнее - в сюжете Вести-Орел.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00