Поиск по сайту

Всероссийская профориентационная неделя для школьников и учащихся колледжей в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!»

18 Октября 2022 20:15

Всероссийская профориентационная неделя для школьников и учащихся колледжей в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!»

Всероссийская профориентационная неделя для школьников и учащихся колледжей в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!» проходит с 17 по 22 октября.

Профориентационная неделя в новом учебном году проводится для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций и организаций СПО на федеральном уровне.

Каждый день в социальных сетях мероприятия участников со всей России ждет новый контент: 

  • прямые эфиры с экспертами по карьере, 
  • онлайн-диагностика сильных сторон, 
  • знакомство с профессиями, 
  • Гайды по выбору образования и карьеры.

Марафон завершится 22 октября онлайн-мероприятием «Выбери карьеру мечты!».

Все участники акции получат необходимые методические материалы и домашние задания, а также бесплатно воспользуются онлайн-сервисом Synergy Start. С его помощью можно пройти комплекс тестирований для определения своих интересов и сильных сторон.

По результатам тестирования участники получат рекомендации по выбору сферы деятельности, познакомятся с актуальными предложениями на рынке труда, сформируют уникальный цифровой профиль интересов и навыков.

Более подробная информация на сайте: https://lp.synergy.ru/start?ysclid=l9ct884v7w978052776
Организаторы: Российское движение школьников, Университет «Синергия», Комитет Государственной Думы ФС РФ по молодежной политике и Ассоциация негосударственного образования.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00