Поиск по сайту

Роль отца – сложная и ответственная задача для любого мужчины

16 Октября 2022 20:32

Сегодня орловские папы принимают поздравления.

Папа – один из столпов семьи, на который ложится тяжелая ноша.

13 октября слова благодарности отцам звучали в областной администрации и в библиотеке имени Крылова.

Мужчин, которые преуспели и на работе, и в воспитании детей, отметили грамотами губернатора, областного совета и юбилейным знаком "85 лет Орловской области".

Знак вручили многодетному отцу Виктору Секаеву, заслуженному учителю РФ Виктору Чижикову, гендиректору ООО "Орловский бумажный комбинат" Виктору Перелыгину, председателю регионального отделения "Отцов России" Сергею Герасимову, отличнику народного просвещения Сергею Высоцкому.

Для ответственных отцов приготовили концерт и пожелали успехов в работе и семейного благополучия.

А в "Крыловке" ко Дню отца подготовили выставку участников городского конкурса "Все краски для папы". Юными художниками от 4 до 15 лет было представлено 62 работы.

Папа в жизни детей значит не меньше, чем мама. Бывает, что мужчины вынуждены растить ребят в одиночку. Один из таких отцов – Константин Прасолов. Он воспитывает трехлетнюю Алису. Мать девочки лишили родительских прав. Допустить отправку дочери в детский дом мужчина не мог – он вырос без родителей и знает ценность заботы родного человека. Отцу пришлось поменять многое в жизни: научиться варить супы, делать прически, гладить вещи, отказаться от многих привычек и даже сменить работу.

Отцовский опыт у Юрия Бельчикова гораздо больше. У него девять детей и маленький внук. Много времени каждому ребенку выделить получается не всегда, но так или иначе его находят на всех.

Сюжет программы "Вести-Орел" - https://vk.com/video-168261099_456239234


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00