Поиск по сайту

Ярмарка вакансий. Октябрь

04 Октября 2022 17:51

6 октября пройдет ярмарка вакансий в Новодеревеньковском районе. Предприятие рыбного производства «Полюс» предложит 32 вакансии, например, обработчика рыбы с зарплатой до 45 тыс. рублей. Заводу также нужны укладчики-упаковщики и подсобные рабочие.

В этой ярмарке примут участие ещё два работодателя – районный центр культуры, который будет подбирать кандидатов на вакансии библиотекаря, музейного смотрителя, звукооператора, электрика и селькохозяйственное предприятие «Истоки», которое ищет тракториста-машиниста на зарплату до 60 тыс. рублей, а также предложит работу сторожа и вакансии подсобных рабочих.

18 октября Центр занятости населения Верховского района планирует провести ярмарку вакансий для молочно-консервного завода, потребительского общества «Верховье» и ООО «Крона». Жителям района будет предложено трудоустройство на вакансии повара, технолога, менеджера, микробиолога, водителя, укладчика-упаковщика и др.

19 октября, Центр занятости населения Болховского района. Предприятие оборонной промышленности - Болховский завод полупроводниковых приборов предлагает около 30 вакансий на постоянную и временную работу операторов станков с программным управлением, слесарей механосборочных работ, инструментальщиков, сантехников, термистов и др. В числе вакансий есть квотированные для инвалидов: слесарь-сантехник, наладчик и пр.

На этой же ярмарке свои вакансии предложат центральная районная больница, Болховский педколледж, отделение почты России, дом-интернат для престарелых и инвалидов, а также местные предприятия сферы торговли и сельского хозяйства.

Также 19 октября центр занятости населения Ливенского района проводит масштабную ярмарку вакансий для 10 работодателей. В числе её участников – АО «ГМС Ливгидромаш», АО «Автоагрегат» и другие крупные предприятия, которым требуются инженеры, слесари, наладчики, продавцы, уборщики и другие работники.

19 и 20 октября в Троснянском и Дмитровском районах планируются ярмарки вакансий для крупного курского свиноводческого предприятия, имеющего филиалы в районах Орловского региона и набирающего операторов свиноводческого комплекса, грузчиков, слесарей, ветврачей и других работников.

24 и 25 октября запланированы ярмарки вакансий в Шаблыкинском и Сосковском районах. В Шаблыкинском работодатели предоставят вакансии животноводов, агрономов, инженеров, весовщиков, врачей, продавцов, администраторов. В Сосковском – библиотекаря, методиста, художника-постановщика, культорга, специалиста по соцработе, оператора механизированных ферм, электромонтёра и др.

В этом году уже прошло 56 ярмарок, в которых участвовали более 200 работодателей и свыше 1 700 соискателей.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00