Поиск по сайту

Более 100 работодателей приняли участие в совещании о квотировании рабочих мест для инвалидов

07 Сентября 2022 17:09

Сегодня, 7 сентября, Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области во взаимодействии с органами исполнительной государственной власти Орловской области провел совещание по вопросам квотирования рабочих мест для инвалидов. В нем приняли участие более 100 работодателей региона.

Член Правительства Орловской области – руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина рассказала о реализации законодательства о квотировании рабочих мест для инвалидов на предприятиях и организациях Орловской области.

О проблемах выполнения обязанностей по созданию или выделению рабочих мест в соответствии с установленной квотой в полном объеме выступили член Правительства Орловской области – руководитель Департамента промышленности и торговли Орловской области Максим Петров и руководители предприятий региона.

Также в ходе совещания были даны подробные разъяснения по вопросам выполнения установленной квоты для приема на работу инвалидов.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00