Поиск по сайту

С Днём знаний!

01 Сентября 2022 09:01

Уважаемые жители Орловской области!

Поздравляю вас с Днём знаний!

1 сентября – это всегда очень важный, ответственный и одновременно трепетный день. Кто-то из ребят впервые сядет за школьную парту, а кто-то вступит в выпускной год, который отделяет от взрослой жизни.

Сегодня учащиеся, педагоги и родители находятся в особом волнении и предвкушении, ведь каждый новый учебный год приносит множество ярких событий.

Школьные и студенческие воспоминания остаются с людьми на всю жизнь. Это расцвет молодости, пора новых открытий, поиска себя, знакомства с интересными людьми и обретения преданных друзей.

Благодаря реализации нацпроектов «Образование» и «Демография» в Орловской области появляется всё больше возможностей для получения знаний.

В регионе создаются все условия, чтобы юные любознательные исследователи проявить свои таланты и обрести новые навыки и умения. Наши ребята и педагоги становятся победителями престижных всероссийских и международных конкурсов и делятся своим опытом и знаниями со всем научным сообществом. Это повод для гордости! Ведь благодаря их идеям удается улучшить качество жизни людей.

Дорогие орловчане! Человек учится, пока живет, и живет, пока учится, ведь каждый день дает нам уроки. Вся жизнь – это постоянный процесс обучения. Поэтому все мы сегодня причастны к празднику Дня знаний.

Желаю вам успехов, вдохновения, достижения целей! Здоровья, благополучия и покорения новых высот!

И. А. Гаврилина.
Член Правительства – руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00