Поиск по сайту

День медицинского работника

19 Июня 2022 09:03

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Медицинский работник - одна из самых благородных и уважаемых в мире профессий. Мы благодарны работникам этой сферы за самоотверженное выполнение своего долга. Спасибо всем, кто заботится о здоровье наших граждан и спасает жизни.

Профессия медицинского работника была и остается самой востребованной в обществе. Значение вашего труда нельзя переоценить.

Пандемия коронавируса стала для вас особой проверкой на прочность. Вы приняли на себя основной удар и, не жалея сил, старались обеспечить безопасность для жизни и здоровья людей в таких непростых условиях.

Ваши мужество и профессионализмом восхищают. Мы благодарим вас за мастерство и верность делу. За то, что даже в самых сложных ситуациях не опускаете руки, а смело идете вперед, заботясь о благополучии граждан.

Спасибо за огромный вклад в сохранение главной ценности нашего общества - жизни и здоровья человека. За готовность прийти на помощь в любую минуту.

Благодарю вас за взаимодействие и тесное сотрудничество, заботу о подопечных, гражданах пожилого возраста, особый подход к детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья.

От всей души желаю вам счастья, благополучия, новых профессиональных успехов. Крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим близким!

И. А. Гаврилина.
Член Правительства – руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00