Поиск по сайту

День социального работника Натальи Шолоховой расписан буквально по минутам

09 Июня 2022 21:38

День социального работника Натальи Шолоховой расписан буквально по минутам. Она помогает своим подопечным, а их у нее 13 человек, буквально во всем – купить продукты и лекарства, приготовить обед, сопроводить в поликлинику.

Социальным работником она трудится уже больше 7 лет.

«Это не работа, это состояние души. И мы должны быть отзывчивыми, стрессоустойчивыми, потому что работаем с ветеранами, пенсионерами, должны быть честными» - делится Наталья.

В праздничный день для тех, кто всегда спешит на помощь, в Орловском городском центре культуре организовали концерт, а лучшие сотрудники были награждены грамотами и благодарностями, в их числе и Наталья Шолохова.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков, обращаясь с главными героями торжества, особенно подчеркнул, как самоотверженно они выполняли свой долг в пандемийное время.

«Они справились со сложными периодами, они умеют к новым вызовам быстро подготавливаться и перестраиваться. Если нужно зайти в закрытую зону, они готовы» - подчеркнула руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина.

Сюжет ГТРК Орёл: ogtrk.ru.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00