Поиск по сайту

Поздравление Ирины Гаврилиной с Днем социального работника

08 Июня 2022 09:06

Поздравление члена Правительства – руководителя Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирины Гаврилиной с Днем социального работника:

Дорогие социальные работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали путь служения людям. Каждый день вы оказываете помощь и поддержку тем, кто в этом нуждается. Вкладываете в работу свою душу.

Профессия социального работника крайне ответственная и очень непростая. В неё приходят по зову сердца. Ведь социальный работник обладает уникальными моральными и душевными качествами. Работа с людьми требует особой теплоты души, понимания, умения сопереживать и дарить любовь.

Нередко вы становитесь для своих подопечных по-настоящему родными людьми. Своим чутким и добрым отношением, своей заботой вы даете им не чувствовать себя одинокими.

Ваш благородный труд - результат большой выдержки, терпения и силы духа.

Социальная сфера развивается и большое количество задач по улучшению жизни граждан решается во многом именно благодаря вам.

От всего сердца благодарю за ваш труд! Спасибо за теплоту, добро, искренность и заботу, которые вы дарите людям! За самоотдачу и готовность прийти на помощь!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов!

Благополучия, добра и света!

Продолжайте оставаться примером особых человеческих качеств!

И.А. Гаврилина.
Член Правительства – руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00