Поиск по сайту

Поздравление Ирины Гаврилиной с Международным днем защиты детей

01 Июня 2022 10:19

Поздравление члена Правительства - руководителя Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирины Гаврилиной с Международным днем защиты детей:

Дорогие орловчане!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети – это счастье, источник радости. Наша задача – оберегать их, нести ответственность за правильное воспитание, прививать важные моральные качества.

Мы, взрослые, обязаны защищать юное поколение от угроз современного мира.

Важно помогать многодетным семьям, семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам, которые лишены тепла и любви родителей.

Дети – наша гордость и причина улыбки на лице. Именно мы с вами можем подарить им счастливое детство, которого заслуживает каждый ребенок.

Руководство страны ежегодно разрабатывает новые меры по поддержке семей с детьми. Задействованы все сферы жизнедеятельности общества, чтобы развитие ребенка проходило максимально комплексно по всем направлениям.

В Орловской области идет непрерывная работа по защите детей, поддержке материнства и детства. В том числе, продолжается реализация проекта по запуску Семейных МФЦ на территории региона. Орловщина является одним из 8 субъектов России, в которых воплощается в жизнь столь значимая инициатива.

Желаю всем деткам здоровья, добра, счастья и исполнения желаний!

Прислушивайтесь к старшим, любите свою Родину, стремитесь к новым достижениям, ведь у вас впереди ещё такой длинный и увлекательный жизненный путь!

Особо хочется поблагодарить всех тех, кто заботится о подрастающем поколении, дарит свой опыт, мудрость и любовь!

Крепкого вам здоровья, мира и благополучия!

С праздником – с Днем защиты детей!

И. А. Гаврилина
Член Правительства - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00