Поиск по сайту

15 мая - международный день семей

15 Мая 2022 11:44

Поздравление члена Правительства - руководителя Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирины Гаврилиной с Международным Днем семей:

Дорогие жители Орловской области!

Поздравляю вас с Международным днем семей!

Семья является основой нашего общества. Жизнь каждого из нас начинается в семье. Именно в ней закладываются основы личности человека. Весь социум строится и держится на таких семьях-кирпичиках.

Праздник учредила Организация Объединенный Наций в 1993 году. Это говорит о признании важности семьи по всему миру. С тех пор по инициативе Президента РФ принято множество мер поддержки семей на всех возрастных этапах воспитания ребенка, созданы возможности для реализации творческого потенциала и обмена опытом.

Семья – это счастье. Счастье, которое дарит тепло, уют и гармонию. В семье человек чувствует спокойствие и умиротворение. Он ощущает поддержку и понимание. Счастливая, дружная семья служит опорой в жизни каждого.

Особенно приятно видеть сплоченность целых поколений, как складываются семейные традиции и те незабываемые моменты, когда в ячейке общества появляется новая жизнь. Особая семейная атмосфера складывается, когда мудрость старших поколений встречается с восторгом от новых открытий младших. Всё это делает узы крепче и крепче.

Желаю вам и вашим семьям любви, искренности, заботы, тепла, понимания, гармонии и поддержки! Цените и берегите друг друга!

И. А. Гаврилина
Член Правительства - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00