Поиск по сайту

Соцконтракт - хорошая помощь при трудоустройстве

31 Марта 2022 22:15

Социальный контракт по направлению «Поиск работы» помог Юлии Марыченковой трудоустроиться медицинской сестрой в детский сад.

«В поиске работы я находилась порядка четырех месяцев. В центре занятости населения мне рассказали о социальном контракте, и я решила им воспользоваться, когда найду подходящую вакансию. Теперь я официально трудоустроена и дополнительно получаю прибавку к зарплате. Это очень хорошая помощь, рекомендую!» - рассказала Юлия Марыченкова.

Соцконтракт по направлению «Поиск работы» дает право на ежемесячную доплату в размере 12 827 рублей на протяжении трех месяцев после трудоустройства, а также на единовременную выплату 12 827 рублей по факту самого заключения соцконтракта.

При необходимости можно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование продолжительностью до 3-х месяцев и стоимостью до 30 тыс. руб в любом образовательном учреждении, где выдают сертификат государственного образца. В период обучения предусмотрена ежемесячная денежная выплата в размере 6 413 рублей.

О социальном контракте можно узнать по телефону горячей линии: 8 (4862) 63-34-45, добавочный номер - 1, и в группе "Социальный контракт в Орловской области": vk.com/sockontrakt57.



Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00